旅の写真・・・
答志島の夕日・・市営の定期船から。
赤目四十八滝の巌窟滝と荷担滝。
紅葉の時期に来てみたいものだ。
シャッタスピードを思い切り下げたが、三脚が無く手ぶれが・・
赤目四十八滝にあった沼の写真、どこかに水面と地面の境目が・・
最後は伊賀上野城。
赤目四十八滝の巌窟滝と荷担滝。
紅葉の時期に来てみたいものだ。
シャッタスピードを思い切り下げたが、三脚が無く手ぶれが・・
赤目四十八滝にあった沼の写真、どこかに水面と地面の境目が・・
最後は伊賀上野城。
by rebelrider5732 | 2009-08-10 21:32 | 写真 | Comments(0)